Компания МТС Украина обнародовала результаты работы контент-провайдеров за 1-е полугодие 2007 года

00:35, 25.10.2007

Первая пятёрка выглядит следующим образом (по доходам в порядке убывания):

  • JUMP
  • I-Free
  • Ириком
  • TVcom (интерактивные проекты телеканала 1+1)
  • Logoton (Инфон)    
Джамп Украина

Как оказалось, крупнейшим партнёром МТС в Украине по небрендированным контент-услугам стала  компания «». Доля Джампа на рынке среди абонентов МТС составила 35,5%. В своем активе компания имеет большой спектр интерактивных услуг под ТМ JUMP, на базе технологий IVR, SMS, Java. Компания является крупнейшим в стране агрегатором и поставщиком решений мобильного маркетинга.

В последнее время Джамп уделяет особое внимание развитию WAP-проектов, особенно эксклюзивным порталам собственного производства, которые являются генератором роста прибыли компании. 

Джерело: SmartPhone


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Цифровая фоторамка с поддержкой MMSЦифровая фоторамка с поддержкой MMS19:13 24.10.2007

    Представляем вам первую в мире цифровую фоторамку с поддержкой MMS - Parrot DF7700. Благодаря встроенной в нее SIM-карте рамка обладает собственным номером. Пользователь может передать рамке изображение при помощи любого мобильника с возможностью отправки MMS.

  • LG Viewty KU990 выходит в продажу в ЕвропеLG Viewty KU990 выходит в продажу в Европе19:07 24.10.2007

    Сегодня компания LG объявила о выпуске в 14 странах Европы (включая Великобританию, Германию, Францию, Италию и Испанию) камерофона LG KU990 Viewty. Ключевые черты этой новинки — 3-дюймовый сенсорный экран и 5-мегапиксельная камера с режимами ручной и автофокусировки, ксеноновой вспышкой, чувствительностью ISO 800...

  • Мультяшный телефон для больших и маленьких детейМультяшный телефон для больших и маленьких детей17:24 24.10.2007

    Toshiba представила в Японии телефон 815T с мультипликационными мотивами – с участием знаменитой собачки Снупи (Snoopy). Телефоном, несомненно, заинтересуются дети, как маленькие, так и вполне взрослые.


купить телефон в Одесі, Україна